Конференция ОЮЛ «Ассоциации автодорожников Казахстана» от 14 июля 2021 года № 18

Решение:

  1. Принять к сведению отчет о деятельности объединения юридических лиц «Ассоциация автодорожников Казахстана» за 1 - полугодие 2021 года. 
  2. Одобрить План работы объединения юридических лиц «Ассоциация автодорожников Казахстана» на 2 - полугодие 2021 года. 
  3. Утвердить Правила награждения нагрудным знаком (лишения нагрудного знака) «Жолдағы үздік еңбегі үшін» объединения юридических лиц «Ассоциация автодорожников Казахстана». 
  4. Принять к сведению информацию о ходе работы по организации выпуска юбилейной книги автодорожной отрасли Казахстана, посвященной к 30-летию независимости Республики Казахстан и поддержать с финансированием. 
  5. Исполнительному органу Ассоциации направить в Правительство РК обращение по вопросу увеличения финансирования реализуемых дорожно-строительных проектов до суммы, обозначенной в технико-экономическом обосновании, из средств резерва Правительства РК. 
  6. Исполнительному органу Ассоциации направить в Комитет по делам строительства и ЖКХ МИИР РК предложения по пересмотру механизма сбора данных о ценах и формированию реальной и справедливой цены на строительные материалы в Сборнике сметных цен. 
  7. Рекомендовать членам ОЮЛ «Ассоциация автодорожников Казахстана» обращаться по проблемным вопросам в уполномоченные государственные органы только через Ассоциацию. 
  8. Рекомендовать членам ОЮЛ «Ассоциация автодорожников Казахстана» своевременно производить оплату ежемесячных членских взносов.
© 2019 Қазақстанның автожолшылар қауымдастығы
Қазақстан Республикасы,
Астана қ., Манатау к., 21